Местное Объединение Красноперекопска

Красноперекопск памятник Ленину - ответ администрации

Красноперекопск памятник Ленину - ответ администрации

 Получен ответ на дальнейшую судьбу памятника В.И. Ленину, расположенному в Красноперекопске, перекрёсток ул. Толбухина и Менделеева.

Так, в ходе комментирования поста (вк) от Главы РК Аксёнова по поводу выездного совещания в наш город, также был задан вопрос о памятнике Ленину. Но, хотя многие комментарии были оговорены на совещании, которое состоялось 16 августа, данный вопрос "не поднимался", или умышленно не был затронут.

 По состоянию на 29 августа, руководителем аппарата администрации города - Касьяновой В.Г. было дано много разъяснений по комментариям населения Красноперекопска, а также прокомментировано обращение на счёт памятника... Прочитать ответы на свои обращения или просмотреть другие просьбы и ответы на них, можно по ссылке на пост вк: vk.com/wall535871340_12516


 Решение о переносе памятника

В.Г.Касьянова:" Решение о переносе памятника Ленину принято на основании обращения отца Игоря, направленного по обращению прихожан о размещении на этом месте «Поклонного креста». Порядок переноса памятника не предполагал общественных обсуждений. Местом установки реставрированного памятника предполагается центральный Парк Культуры и Отдыха. Данный вопрос рассматривался на заседании комиссии по рассмотрении предложений об установке памятников, мемориальных досок и других памятных знаков на территории города Красноперекопск. С уважением, Администрация города Красноперекопска ".


 - Порядок переноса памятника не предполагал общественных обсуждений???

 - о размещении на этом месте «Поклонного креста»???

Как-то так...

Напомним, что смета на перенос памятника была принята 05 августа 2019г. соответствующим постановлением и составляет 485,945 тыс. руб. Ознакомиться с док-м можно по ссылке: Постановление № 645


0
10:14
693
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Наверх