Действия руководства в нестандартных в частности по Красноперекопску
Вот и посмотрели на действия руководства в нестандартных ситуациях в режим ЧС по Крыму, в частности Красноперекопску и сделали выводы...
Первое — нет информации! Никакой.
Второе — вода. Это вообще странно, почему не организованы подвозы воды вообще нигде.
Электричество. Тут всё понятно, но можно было бы организовать отдельный генератор для нужд населения: подзарядить телефон, аккум. батареи и др. необходимость.
А так в кресло можно любого посадить бумажки подписывать...
