Местное Объединение Красноперекопска

В детской музыкальной школе - новая мебель и оборудование.

В детской музыкальной школе - новая мебель и оборудование.

 В детской музыкальной школе г.Красноперекопск, начались работы по монтажу нового оборудования для освещения большого концертного зала.

 Проводится установка новой мебели во всех помещениях учебного заведения дополнительного образования (шкафы для нотной литературы и документов, шкафы гардеробные, столы-парты, столы письменные, компьютерные столы, столики под проекторы, кресла офисные, стулья, вешалки для одежды и т.д.). Старая мебель была установлена в 1983-1986 годах.


Глава администрации,  осмотрел учебные классы, кабинеты педагогов, обратил внимание на эстетическое содержание конкурсных и концертных залов, побеседовал с директором школы Лилей Шихаметовой и начальником отдела по вопросам культуры и межнациональных отношений администрации Людмилой Мазурик о проблемных вопросах функционирования музыкальной школы. В ходе встречи обсудили вопросы капитального ремонта здания школы в 2024 году, на которое выделены средства из бюджета Республики Крым.

Укрепление материально – технической базы музыкальной школы осуществлено за счет средств местного бюджета на общую сумму 1 448,6 тыс. руб.

По материалам: krp.rk.gov.ru

0
18:50
100
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Наверх