Местное Объединение Красноперекопска

В Красноперекопске Инклюзивные мастерские проект С Сахаровой Навстречу Переменам

В Красноперекопске Инклюзивные мастерские проект С Сахаровой Навстречу Переменам

В финале конкурса Навстречу переменам 2019 проект «Инклюзивные творческие мастерские» С Сахоровой и О Трутневой Красноперекопска — одержал победу! Поздравляем с идеей и желаем успешного воплощения!

Руководитель Республиканской Общественной Организации Родителей Детей-Инвалидов «РОСТ» — Светлана Сахарова, представила проект «Инклюзивные мастерские» в фонде «Навстречу переменам».

Была одержана победа в финале отбора по номинации «Локальные проекты», который состоялся 21 ноября 2019г.

Однако, это ответственный шаг, к которому Светлана готовилась несколько лет… Ведь теперь при поступлении выделенных средств, необходимо будет их реализовать должным образом!


Сама Светлана комментирует на странице вк.  vk.com/sakharova_svet:

Инклюзивные творческие мастерские — задумалась я о них давно, пару лет назад. Потом было много работы дабы идея обрела форму проекта который сможет жить расти и развиваться. Конечно я хотела начать с Симферополя, но… слишком долго не получалось с помещением и поэтому территорией воплощения идеи в жизнь стал г. Красноперекопск.

Мы ещё в начале пути. много предстоит сделать. Победа в конкурсе от Фонда «Навстречу переменам» это первый шаг. Поддержка которую оказывает фонд по истине бесценна. В течение 2020 года нам предстоит вместе воплощать нашу идею.


  Творческие и целеустремлённые  люди Красноперекопска не раз показывали свои таланты и реализовывали себя в разных сферах деятельности: спорт, искусство и др. (* может экология)))

 Конечно, сам проект достоин для воплощения в жизнь! И желаем ему быть!

 Подробно, о чём и для чего необходимы такие творческие мастерские в видео, где Светлана «на защите», презентует проект перед жюри Конкурсного отбора:



1
16:05
533
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Наверх