РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ искусств - Солнышко зажигает таланты 2020 Красноперекопск и район
Результаты VI регионального фестиваля искусств - Солнышко зажигает таланты (дистанционный формат), от 12.08.2020г.
Организаторы:
— Солнечногорский сельский клуб ( Алушта, Культурно-досуговый Центр «Дом Творчества «Подмосковье» );
— ГБУ РК «Центр народного творчества Республики Крым».
Список победителей — Красноперекопск и Красноперекопский район:
Номинация «Художественное слово»
возрастная категория А-3
Хузина Анна Олеговна - Красноперекопский район с.Новопавловка «Крайний случай» Лауреат III степени
Номинация «Вокальное искусство»
возрастная категория А-1
- Чаплыгина Эвелина, солистка Образцового вокального ансамбля «Инсайд» СП №11 «Совхозненский СДК» МКУК «ЦНТ Красноперекопского района» «Ягодки» Дипломант
- Дорошенко Александра, солистка вокального ансамбля «Магнолия» МБОУ ДОД «ЦДЮТ» г. Красноперекопск «Знаю, мама» Лауреат III степени
- Вокальный коллектив «Зазеркалье» Красноперекопский район с.Новопавловка «Пой, живи, Россия!» Дипломант
возрастная категория А-2
- Яблуновская Вера Почётненский СДК, Красноперекопский район, с. Почётное «О Той Весне» Лауреат III степени
- Рудыч Александр Почётненский СДК, Красноперекопский район, с. Почётное «Сказочный Крым» Лауреат III степени
- Попович Анна, солистка вокального ансамбля «Магнолия» МБОУ ДОД «ЦДЮТ» г. Красноперекопск «Белый снег»Лауреат III степени
- Творческий коллектив «Жемчужина» Красноперекопский район с.Новопавловка «Крым» Лауреат III степени
возрастная категория А-3
- Трусова Екатерина, солистка Образцового вокального ансамбля «Инсайд» СП №11 «Совхозненский СДК» МКУК «ЦНТ Красноперекопского района» «Не надо войны» Дипломант
- Горбулич Елизавета, солистка Образцового вокального ансамбля «Инсайд» СП №11 «Совхозненский СДК» МКУК «ЦНТ Красноперекопского района» «Россия» Дипломант
- «Творческий коллектив «Созвездие» Красноперекопский район с.Новопавловка „Здравствуй, Крым!“ Дипломант
возрастная категория Б-1
- Яна Грызина, солистка МБУК «Красноармейский сельский Дом культуры Красноперекопского района „Ты живи, моя Россия“ Дипломант
возрастная категория Б-2
- Николаенко Сергея Николаевича Республика Крым, Красноперекопский район, село Филатовка «Майский вальс» Лауреат I степени
- Беспалько Айше Наримановна Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр народного творчества Красноперекопского района» структурное подразделение №12 «Филатовский сельский Дом культуры» „Любовь настала“ Лауреат I степени
- Филипчук Иван Ефимович Почётненский СДК, Красноперекопский район, с. Почётное «Исповедь» Дипломант
- Лагута Оксана Александровна МКУК «ЦНТ Красноперекопского района «СП 18» Николаевский СК «Россия матушка» Лауреат III степени
- Абдурафиева Гульнар Муниципальное казенное учреждение культуры „Центр народного творчества Красноперекопского района“ структурное подразделение №12 „Филатовский СДК“ „Между нами“ Дипломант
- Екатерина Захарченко, солистка МБУК «Красноармейский сельский Дом культуры Красноперекопского района „Романтика“ Лауреат II степени
- Ирина Жихарева, солистка МБУК «Красноармейский сельский Дом культуры Красноперекопского района „Мамины глаза“ Лауреат I степени
- Эдуард Гришко, солист МБУК «Красноармейский сельский Дом культуры Красноперекопского района „Виноградная косточка“ Дипломант
- Сеперова Ленура Серверовна МКУК «ЦНТ Красноперекопского р-на» СП№ 9 Орловский СДК „Эй, гузель огълан“ Лауреат III степени
- Николаенко Сергея Николаевича Республика Крым, Красноперекопский район, село Филатовка „Галина“ Лауреат III степени
Б3 смешанная
- Вокальный ансамбль „Магнолия“ МБОУ ДОД „ЦДЮТ“ город Красноперекопск «Небо» Лауреат III степени
Номинация «Хореографическое искусство»
- Танцевальный коллектив „Непоседы“ Структурное подразделение №22 «Рисовский сельский клуб», Республика Крым, Красноперекопский район, село Рисовое „Донские казаки“ Дипломант
Ознакомиться с полным списком:pdf файл — док вк
ВКонтакте: «Региональный фестиваль «Солнышко зажигает таланты» https://vk.com/solnechnogorskoe_talant
По материалам: vk.com/solnechnogorskoe_talant